Apple разослала приглашения на презентацию WWDC 2018.

Май, 23rd 2018Рубрика: Apple 5481
Подписаться на комментарии по RSS

WWDC 2018

Уже совсем скоро состоится очередная конференция для разработчиков WWDC 2018, которая намечена в период с 4 по 10 июня в Калифорнии. Нас же больше всего интересует презентация, которой, по традиции, открывается данное мероприятие.

Хотя основная часть данного мероприятия будет посвящена софту - планируется, что Apple представит обновлённые iOS 12, macOS 10.14, watchOS 5 и tvOS 12, однако только им тут ещё никогда не ограничивались. Потому ожидаем релиза каких-то новых аппаратных решений.

Как обычно, перед любой презентацией Apple, сеть наполняется утечками и слухами о том что же нам покажут. Данное мероприятие не стало исключением, одни ждут iPhone SE второго поколения, другие не перестают верить в появление MacBook Air с дисплеем Retina (кому он нужен, когда есть Macbook 12"?) или новую дешевую версию колонки HomePod.

Я бы так губу не раскатывал, как-никак это не осенняя "железная" презентация - если что и покажут, то скорее всего обновления имеющегося, хотя... может я и ошибаюсь. Последнее время, у меня не возникало желания смотреть онлайн-трансляцию полностью. Первые полчаса вообще можно смело заниматься своими делами, вкратце ознакомившись с тем что показали на каком-нибудь тематическом ресурсе.

То ли Apple перестала радовать инновациями, то ли ничего прорывного в технологиях не происходит, может у меня одного так, не знаю. Посмотрим, чем нас порадуют на этот раз, а вдруг наконец что-то стоящее...

Подписывайтесь на канал Яндекс.Дзен и узнавайте первыми о новых материалах, опубликованных на сайте.

Если считаете статью полезной,
не ленитесь ставить лайки и делиться с друзьями.

Комментариев: 4

  1. 2018-05-25 в 07:06:44 | ZeroOne

    Пробовал тут купить базовую модель 13-дюймовую без тачбара — у многих «осталась последняя витринная модель, так что жду на презентации обновления macbook

  2. 2018-05-25 в 09:50:46 | Аноним

    Как думаете автономность на ios 12 будет лучше? Или вообще не изменится? Можно будет установить сразу после презентации?

  3. 2018-05-25 в 10:03:11 | dre@mer]]>avatar]]>

    iOS 12 выйдет точно не раньше сентября, хотя первые беты, думаю, будут доступны для разработчиков сразу после WWDC 2018, если конечно вам так не терпится их поставить.

  4. 2018-06-01 в 00:46:06 | MaxOn

    Столько слухов насчёт этой презентации в сети, все ждут нового железа, а в итоге Apple будет рассказывать про крутые обновления iOS, macOS, watchOS, tvOS и на этом всё....

ваш комментарий будет опубликован после проверки
на указанный адрес будет отправлено письмо с кодом активации. Вы можете настроить собственный профиль и стать активным участником или автором.