Обзор внедорожного телефона Samsung GT-B2100

Октябрь, 26th 2009Рубрика: Обзоры 10504
Подписаться на комментарии по RSS

samsung_gt-b2100

Долго выбирал по "инету" защищённый телефон, в силу того, что обычный не очень любит поездок на рыбалку и в походы, да и внезапный дождь его не радует. И вот недавно на официальном сайте южнокорейской компании появилась модель Samsung GT-B2100.

Мобилка соответствует стандарту IP57 и MIL-STD-810F - это говорит о том, что говорит о том, что у телефона ударопрочный корпус, он устойчив к воздействию дождя, пыли, соляного тумана, высокой влажности, воды, погружению на глубину, солнечному излучению, вибрации, высоким и низким температурам.

Чем может похвастаться данный телефон кроме его внедорожных функций? Да особенно ничем, ведь у него другие задачи, хотя всё необходимое есть в данной модели - внешний динамик с высоким уровнем громкости, функция шумоподавления для общения в шумной обстановке, яркий фонарик, камера 1,3 Мпикс, запись видео (15 кадров/сек), МP3 с поддержкой стерео-Bluetooth гарнитур, FM-радио с RDS и главное он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОЛГО может работать автономно без подзарядки. Во всяком случае на неделю заряда аккумулятора хватает.

Из минусов могу назвать только несколько металлический звук при разговоре, но опять-таки это не всегда наблюдается. Вероятно в этом виновата либо система шумоподавления, либо мембрана закрывающая разговорный динамик. При использовании беспроводной гарнитуры эффект замечен не был.

В общем можно смело рекомердовать данную мобилку всем любителям экстремального отдыха.

Подписывайтесь на канал Яндекс.Дзен и узнавайте первыми о новых материалах, опубликованных на сайте.

Если считаете статью полезной,
не ленитесь ставить лайки и делиться с друзьями.

Комментариев: 2

  1. 2009-11-23 в 12:36:31 | denis

    поставил на свой самсунг пароль на данные и забыл его. Подскажите что делать.

    Заранее большое спасибо.

  2. 2009-11-23 в 12:44:29 | dre@mer

    Можно попробовать ввести код полного сброса *2767*2878#, только при этом все пользовательские данные сотрутся, а код сбросится на стандартный. Для Самсунга это 1234.

ваш комментарий будет опубликован после проверки
на указанный адрес будет отправлено письмо с кодом активации. Вы можете настроить собственный профиль и стать активным участником или автором.