Конференции WWDC 2017. Вы не забыли отменить все планы на вечер 5 июня?

Май, 26th 2017Рубрика: Apple 4588
Подписаться на комментарии по RSS

Конференции WWDC 2017

Для поклонников компании Apple вечер 5 июня, полагаю уже распланирован :) Уже традиционно, в 20:00 по Москве состоится открытие конференции WWDC 2017.

В оригинале посмотреть трансляцию мероприятия из Сан-Хосе можно на официальном сайте apple.com. Также, сегодня вышло обновление приложения Apple Events для Apple TV, так что я, скорее всего, буду смотреть через приставку.

Ну и, конечно, на большинстве тематических площадок, посвященных Apple, выйдут спецвыпуски подкастов с онлайн обсуждением. А тем для обсуждения, надеюсь нам подкинут... лично мне бы хотелось увидеть macOS 11, "умную" колонку, слухи о которой уже довольно давно ходят в сети, возможно полное обновление линейки Macbook с переходом на седьмое поколение процессоров Intel Core архитектуры Kaby Lake.

В принципе, своим MacBook 12" с двухъядерный Intel Core m3 Skylake 1,1 ГГц я вполне доволен, но интересно будет взглянуть что изменится с переходом на следующее поколение процессоров, и вообще не похоронят ли они линейку Macbook Air (сейчас это единственные ноутбуки компании с реально устаревшими матрицами). Ждать осталось не долго.

Подписывайтесь на канал Яндекс.Дзен и узнавайте первыми о новых материалах, опубликованных на сайте.

Если считаете статью полезной,
не ленитесь ставить лайки и делиться с друзьями.

ваш комментарий будет опубликован после проверки
на указанный адрес будет отправлено письмо с кодом активации. Вы можете настроить собственный профиль и стать активным участником или автором.